Я тоже жду когда она выйдет, но только для того чтобы ее "корона с головы слетела". Такая из себя вся благородная, правильная, бедненькая, хрупкая, но поступает лицемерно, гадко и подло. Наша черная малышка хотя бы в лицо всё говорит, и не поступает как крыска.
Как я понимаю, завершения (с ваших слов) больше не ждать? Прошло больше недели, действительно забыла уже о чем книга. Я искренне желаю вам здоровья, музы. Но больше покупать книги не буду, пока они полностью не завершаться.
Виктория, можете не верить, но пока вы пишите эту книгу, я успела прочитать все книги про помошниц,я в такой воодушевление. Практически без сна, без отдыха, не смотря на всю ежедневную суматоху с двумя детьми. Взахлёб...
Вы мой кумир, мой лучик счастья. От ваших произведений приходит настроение, счастье, воодушевление.
Спасибо вам огромное что вы всех нас(читателей) вдохновляете, радуете, за все положительные эмоции.
Ваши книги, помогают после тяжёлого, трудного дня-разгрузиться, окунуться в какой-то невероятный мир, расслабиться. Они снимают груз невзгод(лично для меня)я как будто читаю какую-то сказку и погружаюсь в нее, пусть и не на долго, но улыбка застывает, и остается на время.
Вы замечательный, невероятный, безумно талантливый человек, автор.
Спасибо еще раз, я вас безумно люблю ❤️
Виктория, вы великолепный автор, я в восхищении от ваших произведений, кажную книгу прочитала. Каждая ваша книга меня безумно волнует, нет особенных, все невероятные.
Я желаю вам вдохновения, сил, любви, заботы, радости, счастья. Всех благ мира.
Я уже не первый, и не второй, и не третий год, наверно уже 6 год, читаю ваши книга. Они невероятные, особенны, непревзойдённые.
Радуйте и не сдерживайтесь дальше, вы потрясающая!!!!!!!!!!!!!!🔥 ♥️
Начала читать. Боже, мне мало, я как наркоман, в голове только "ещё ещё".
Виктория, вы невероятный писатель, меня прям трясёт, безумно хочется продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вдохновения вам, вы лучшая♥️
Откомментировал книгу Будет жестко31.03.2024, 02:22:00
Ааааа, как дождаться продыыыыыы!!!!
Ждём, ждем, ждем, ждем, ждем, ждем:)
Ох, попала к вам по рекомендации Милены вин, прочитала книги на одном дыхании. Вы невероятный писатель, ваши книги хочется читать не переставая, безумно интересный, захватывающий сюжет!!!!
Побольше вам вдохновения и сил, с нетерпением жду продолжения каждой главы у вашей новинки!!! Легкого пара:)