Любовь Герцева

Комментировал

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 04.11.2020, 19:16:09
Огромное спасибо за произведение. Не стандартное, захватывающее. Каждый день жду с предвосхищением продолжения. И спасибо, что выкладываете регулярно. Истинное наслаждение от чтения.

Откомментировал книгу Беременна по обмену 14.09.2020, 10:15:18
Хорош 4, но у него добрые глаза. Последний очень подходит. Который от читательницы. У 6 причёска не та.

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 03.09.2020, 07:33:18
Замечательное произведение! Интригует и захватывает. Огромное спасибо и за книку и за стойкость. Вы замечательная.

Откомментировал книгу Санклиты. Кара Господа 14.02.2020, 17:29:04
Занчтная книгп. Читать интересно. Спасибо за возможномть отдохнуть за любимым занятием

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 2. Метка демона 14.02.2020, 17:16:50
Спасибо за книгу!!!

Откомментировал книгу Санклиты. Кара Господа 14.02.2020, 03:59:10
Спасибо. Очень интересная крига.

Откомментировал книгу Огненный ковыль 04.11.2019, 15:33:19
Замечательное произведение. И стиль изложения полностью соответствует жанру. Спасибо. С нетерпением жду каждый раз продолжение.

Откомментировал книгу 17.07.2019, 15:09:25
Спасибо. Прочитала за 1 день : хотелось узнать, что будет дальше. Вы просили писать замечания... Есть некоторые нелогичные непоследовательные переходы... Но это право автора. Не сочинение по литературе. Отрицательные местоимения и наречия, такие как "никто", "ничто"(полное отрицание)...нечто(в смысле что-то)., пишутся слитно. Прочитала все Ваши законченные произведения и читаю начатые... хотелось бы видеть продолжение "Беги, моя королева". Ещё раз спасибо.