Огромное спасибо за произведение. Не стандартное, захватывающее. Каждый день жду с предвосхищением продолжения.
И спасибо, что выкладываете регулярно. Истинное наслаждение от чтения.
Замечательное произведение. И стиль изложения полностью соответствует жанру. Спасибо. С нетерпением жду каждый раз продолжение.
Откомментировал книгу 17.07.2019, 15:09:25
Спасибо.
Прочитала за 1 день : хотелось узнать, что будет дальше.
Вы просили писать замечания...
Есть некоторые нелогичные непоследовательные переходы... Но это право автора. Не сочинение по литературе.
Отрицательные местоимения и наречия, такие как "никто", "ничто"(полное отрицание)...нечто(в смысле что-то)., пишутся слитно.
Прочитала все Ваши законченные произведения и читаю начатые... хотелось бы видеть продолжение "Беги, моя королева".
Ещё раз спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии