Любовь Глызина

Комментировал

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Обещание 06.12.2016, 18:22:53
Любовь Черникова, Спасибо! Читать не буду. Ну, а свое я уже писала. И, да высокоинтеллектуальное, кандидатская о смещениях в психике подростков, подвергшихся неконтактному насилию. И, это не труд по психологии... Но, Вы, конечно, относитесь к тем, кто считает, что из извращенца и садиста может получится нежный и трепетный любовник. Все, с кем он был скотом сами виноваты, он просто не встретил настоящую любовь! Вот это и есть фэнтази...

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Обещание 06.12.2016, 17:58:23
Дочитала до 7 главы, точнее до строк с предсказантем. Даже не хочу думать, что ГГ родит от этой мрази. Ну, а при возникновении любви, вообще на этот сайт "ни ногой"... Потому как это будет апогей идиотизма!

Откомментировал книгу 12.11.2016, 18:39:33
Ленка- пенка, Согласна на все 100%. Рада, что ни я одна так считаю. История очень отличается от большинства. У Автора есть и талант, и своя структура жизненных ценностей. Желаю Автору успехов, читателям новых подобных творений.

Откомментировал книгу 12.11.2016, 18:28:52
Спасибо! Это хорошее и зрелое произведение. Именно произведение, т.к. отвечает понятию литературы. Это не сопливая любовная история в антураже фэнтези. Уже так достали разного рода девицы, которые сначала хотят быть независимыми, но во второй главе " перестают дышать от брутальных самцов, покрываются мурашками" и о на этом историю можно заканчивать. И, лично меня жутко бесит описание всяких избранных, предназначенных и божественно определенных связей между парами. Вот просто очевидно, что без этих связей герой давно бы скрылся от главной героине и ее бесконечной глупости. Екатерина, хочу подкинуть Вам идею. Напишите историю, в которой героиня игнорирует "божественный произвол" и сама выбирает свой путь, ставит перед собой цель и добивается ее. Хорошо бы, чтобы девченки, которые мечтаю о сказачной любви, понимали, что любовь и в духвном, и в пстхологическом, и в физическом, во всех аспектах возможна только между равными, без принуждения и унижения. Любовь не возникает за один день и требует зрелость личности. Я, пересмотрела десятки историй, нашла влюбленность, похоть, да всякое ерунды. Но, пожалуй, Выше произведение единственное отличается серьезными нравственными проблемами...

Откомментировал блог Мужчины любят хамок?)))) 29.10.2016, 20:23:32
Марина Болотова (Смирнова), Вот и в школе учили, и сама так считаю, писатели задают нравственные ориентиры обществу. Во всяком случае Толстой, Гоголь, Достоевский, да одного Пушкина, достаточно будет, именно так и делали. Их герои своми душевными переживаниями, духовным поиском задавали идеалы. Почему сейчас должно быть иначе? Зачем описывать окружающую реальность в антураже фэнтези и до абсурда доводить отрицательные, но успешные черты характеров? Прямо торжество законов диалектики. И, это же молодежь читает. Девченки потом думают, спать в один день с тремя мужчинами - нормально, сразу с двумя тоже нормально. Упиться в ноль и отплясывать на барной стойке - верх совершенства. Хамство, мат, мордобой неотъемлимые качества успешной "леди". Что пропагандируем, то и получаем!

Откомментировал блог Мужчины любят хамок?)))) 29.10.2016, 19:23:16
...это, конечно, да... После прочтения пары фантазийных историй про любовь я решила проверить что читает моя дочь-подросток. Дюма! Выдохнула. Потом решила ознакомиться с творчеством в этом духе, но со стороны авторов-мужчин. А, оные, есть. Рекомендую почитать. Это переплюнет любую "пападанку", а описание интимных сцен просто мечта любого сатирика. "Толпы мурашек по телу" и "слабость в ногах и шум в голове" покажется Вам высокохудожественным оборотом речи!

Откомментировал книгу Рядом с тобой 28.10.2016, 20:14:36
Пыталась дочитать, честно..., но 43 глава была пределом. Редкостная мерзость! Ни один из героев личностью не является, отсутствует коркас и морально-нравственный, и психоэмоциональный! Что Автор хотел сказать или показать не поняла. Для меня очевидно одно, подобное творчество опасно.

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 21.10.2016, 11:53:43
Удалось прочитать только начало. Понравилось... Вопрос, как получить остальное? Ограничение поставили, продавать не начали. И, ...

Откомментировал книгу 16.10.2016, 23:31:01
Дочитать не смогла... не могу понять, это что мазохизм или идиотизм... ни уважения к себе, ни гордости, это что личность по-вашему? Это читают молодые девченки и потом думают, что это и есть норма. Если женщина не ценит сама себя, то ее ни кто ценить не будет.

Откомментировал книгу Дикая. Будешь меня любить! 12.10.2016, 19:39:38
Добрый день! Очень нравится произведение. Наконец-то героиня умная и "по ней не бегают толпы мурашек и не отключается мозг от поцелуя". Автор, очень прошу, пусть она сохранит голову до конца. Ну, нельзя полюбить, когда тебя используют, обманывают и обращаются с тобой, как с вещью. Женщины не самки! Все, что говорит василиск - это уровень животного. Я так надеюсь, что эта история будет отличаться от сотен фэнтази, где все сводится к инстинктам и героиня безнадежно влюбляется в предназначенную пару. Пожалуйста, женщина не половинка, она уже целое и у нее должен быть выбор. Любовь зарождается только при равенстве личностей. Остальное имеет название в психиотрии....Но, в любом случае, это не стандартная история, спасибо, автор, за минуты приятного чтения, и успехов Вам!