Любовь Черникова, Спасибо! Читать не буду. Ну, а свое я уже писала. И, да высокоинтеллектуальное, кандидатская о смещениях в психике подростков, подвергшихся неконтактному насилию. И, это не труд по психологии... Но, Вы, конечно, относитесь к тем, кто считает, что из извращенца и садиста может получится нежный и трепетный любовник. Все, с кем он был скотом сами виноваты, он просто не встретил настоящую любовь! Вот это и есть фэнтази...
Дочитала до 7 главы, точнее до строк с предсказантем. Даже не хочу думать, что ГГ родит от этой мрази. Ну, а при возникновении любви, вообще на этот сайт "ни ногой"... Потому как это будет апогей идиотизма!
Откомментировал книгу 12.11.2016, 18:39:33
Ленка- пенка, Согласна на все 100%. Рада, что ни я одна так считаю. История очень отличается от большинства. У Автора есть и талант, и своя структура жизненных ценностей. Желаю Автору успехов, читателям новых подобных творений.
Откомментировал книгу 12.11.2016, 18:28:52
Спасибо! Это хорошее и зрелое произведение. Именно произведение, т.к. отвечает понятию литературы. Это не сопливая любовная история в антураже фэнтези. Уже так достали разного рода девицы, которые сначала хотят быть независимыми, но во второй главе " перестают дышать от брутальных самцов, покрываются мурашками" и о на этом историю можно заканчивать. И, лично меня жутко бесит описание всяких избранных, предназначенных и божественно определенных связей между парами. Вот просто очевидно, что без этих связей герой давно бы скрылся от главной героине и ее бесконечной глупости. Екатерина, хочу подкинуть Вам идею. Напишите историю, в которой героиня игнорирует "божественный произвол" и сама выбирает свой путь, ставит перед собой цель и добивается ее. Хорошо бы, чтобы девченки, которые мечтаю о сказачной любви, понимали, что любовь и в духвном, и в пстхологическом, и в физическом, во всех аспектах возможна только между равными, без принуждения и унижения. Любовь не возникает за один день и требует зрелость личности. Я, пересмотрела десятки историй, нашла влюбленность, похоть, да всякое ерунды. Но, пожалуй, Выше произведение единственное отличается серьезными нравственными проблемами...
Марина Болотова (Смирнова), Вот и в школе учили, и сама так считаю, писатели задают нравственные ориентиры обществу. Во всяком случае Толстой, Гоголь, Достоевский, да одного Пушкина, достаточно будет, именно так и делали. Их герои своми душевными переживаниями, духовным поиском задавали идеалы. Почему сейчас должно быть иначе? Зачем описывать окружающую реальность в антураже фэнтези и до абсурда доводить отрицательные, но успешные черты характеров? Прямо торжество законов диалектики. И, это же молодежь читает. Девченки потом думают, спать в один день с тремя мужчинами - нормально, сразу с двумя тоже нормально. Упиться в ноль и отплясывать на барной стойке - верх совершенства. Хамство, мат, мордобой неотъемлимые качества успешной "леди". Что пропагандируем, то и получаем!
...это, конечно, да... После прочтения пары фантазийных историй про любовь я решила проверить что читает моя дочь-подросток. Дюма! Выдохнула. Потом решила ознакомиться с творчеством в этом духе, но со стороны авторов-мужчин. А, оные, есть. Рекомендую почитать. Это переплюнет любую "пападанку", а описание интимных сцен просто мечта любого сатирика. "Толпы мурашек по телу" и "слабость в ногах и шум в голове" покажется Вам высокохудожественным оборотом речи!
Откомментировал книгу Рядом с тобой28.10.2016, 20:14:36
Пыталась дочитать, честно..., но 43 глава была пределом. Редкостная мерзость! Ни один из героев личностью не является, отсутствует коркас и морально-нравственный, и психоэмоциональный! Что Автор хотел сказать или показать не поняла. Для меня очевидно одно, подобное творчество опасно.
Удалось прочитать только начало. Понравилось... Вопрос, как получить остальное? Ограничение поставили, продавать не начали. И, ...
Откомментировал книгу 16.10.2016, 23:31:01
Дочитать не смогла... не могу понять, это что мазохизм или идиотизм... ни уважения к себе, ни гордости, это что личность по-вашему? Это читают молодые девченки и потом думают, что это и есть норма. Если женщина не ценит сама себя, то ее ни кто ценить не будет.
Добрый день! Очень нравится произведение. Наконец-то героиня умная и "по ней не бегают толпы мурашек и не отключается мозг от поцелуя". Автор, очень прошу, пусть она сохранит голову до конца. Ну, нельзя полюбить, когда тебя используют, обманывают и обращаются с тобой, как с вещью. Женщины не самки! Все, что говорит василиск - это уровень животного. Я так надеюсь, что эта история будет отличаться от сотен фэнтази, где все сводится к инстинктам и героиня безнадежно влюбляется в предназначенную пару. Пожалуйста, женщина не половинка, она уже целое и у нее должен быть выбор. Любовь зарождается только при равенстве личностей. Остальное имеет название в психиотрии....Но, в любом случае, это не стандартная история, спасибо, автор, за минуты приятного чтения, и успехов Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии