Спасибо Автор за необыкновенный роман! Прочитала на одном дыхании, как-будто прожила жизнь вместе с героями, смеялась и плакала, и переживала за них. Это была первая из ваших книг, буду читать и другие ваши романы.Желаю Вам счастья и успехов в вашем творчестве!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии