Любовь и Николай Сапрыкины (Банникова)

Комментировал

Откомментировал книгу Темира. Перекрестки миров 11.09.2021, 13:42:36
Спасибо, прочла на одном дыхании, Что сказать? Браво!!! Бис!!! Жду новых приключений......еще раз спасибо!!!

Откомментировал книгу Счастье любит тишину... 15.08.2021, 14:26:35
спасибо автору, очень хочется продолжения

Откомментировал книгу Счастье любит тишину... 15.08.2021, 09:28:48
Интересное начало, интригующее, хочется читать дальше, спасибо