Любовь Киреичева

Комментировал

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 03.04.2025, 16:43:54
Матильда Аваланж, Так я и не спорю. У книги много поклонников - это прекрасно. На вкус и цвет, как говорится. Сделана игра - тем более прекрасно. Без иронии - это прекрасно! Более того - у меня нет вообще никаких вопросов ни к самой книге, ни к Вам, как к Автору. Вы написали именно то, что заявлено (по законам жанра, так сказать), а то, что мне не понравилось - мои проблемы. Меня другое смущает. Что оказывается, что негативные комментарии - они внезапно либо заказные, либо лживые сказочки, либо "не дочитали". С чего бы? С этим и спорю. А не с пеной у рта убеждаю в чем-то. А книга зацепила, это точно. Я и не спорю. ОЧЕНЬ зацепила, кстати.

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 03.04.2025, 15:01:15
Матильда Аваланж, Иногда бывает интересно почитать срач в комментах! Каюсь!

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 03.04.2025, 09:22:50
Матильда Аваланж, Я дочитывала через силу. И это не лживая сказочка. До последнего надеялась, что либо героиня все-таки найдет нормального мужчину, либо ректору будет дано хоть какое-то оправдание,может прокляли его бедненького, так заковыристо, что только баб бегает портит и мозг отключается. Но нет. Она утопает в розовых соплях, а он "исправился".

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 03.04.2025, 09:14:26
Ольга Гринь(Котлярова), Прикольно. "Есть мнение мое и неправильное".(с) Кто со мной не согласен - не читали и заказуха. Я прочитала полностью и написала негативный отзыв. Где получить деньги?! И да, я могу по пунктам обосновать нелогичность. Начиная с супер способностей (сарказм) полиции и супер (нет) ректора, заканчивая любовной линией и полным отсутствием мозга у главного героя (сам до решения с браком не додумался, зато обвиняет и наказывает САМЫХ слабых так, что закачаешься!). Почему я не имею права на это мнение? Почему я не читала?

Откомментировал книгу Тайна брачной ночи генерала - дракона 03.04.2025, 00:42:16
Меня не покидает странное ощущение. Вот увидела девочка мужика первый раз. Страшно, незнакомая ситуация, комната чужая, постель, мало ли, маньяк? Но нет, она растекается розовыми соплями. Потом ревнует, любит всем сердцем и все такое. Аналогично у мужика. Ты девочку еще и не знаешь толком, она тебе уже "сюрпризов" полную панамку напихала. Но нет, люблю, аж сил нет. Так не бывает. Симпатия, влечение, интерес, даже влюбленность - ок. Но любовь до гроба спустя минуту знакомства (утрирую) - не верю. Слишком наивно, слишком приторно, нет никакого развития отношений, нет ситуаций, где было бы видно, как они друг друга узнают и влюбляются. Просто "о, мужик! Красивенький! Все, это любовь!". Я, конечно, понимаю, детские травмы, невменяемая мать, недолюбленность, но не настолько же! Слог прекрасный, читается легко и приятно. Но слиииишком слащаво.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 21.03.2025, 21:46:08
Неоднозначная для меня получилась серия. В каких-то местах затянута, в каких-то сложно сориентироваться в хронологии. Но однозначно - очень необычно!!! В отличие от многих книг - неожиданные ходы и решения. Кажется, что сейчас (очевидно же!) будет одно, а оно раз - и другое! В целом мне понравилось! Советую!

Откомментировал книгу История "не"мощной графини 06.03.2025, 21:23:16
Очень добрая наивная сказка. В целом понравилось, хотя, конечно, реализмом тут и не пахнет. Но если читать не вдумываясь (а как они там так живут, в мире розовых пони и со средним уровнем интеллекта аристократии, как у табуретки?), то очень даже хорошо! ХЭ в наличии, все как мы любим!

Откомментировал книгу Там, где изба на курьих ножках 26.02.2025, 19:29:32
Очень необычная книга! Неизбитый сюжет, красиво написано! Мне очень понравилось!!!

Откомментировал книгу Новогодний экспресс. Постарайся простить 22.12.2024, 23:27:36
Людмила, А ведь и правда!

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 28.11.2024, 10:39:58
Мила, Если у Вас возник такой вопрос,то лучше не читать... у тех, кому понравилось,таких вопросов не было.

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 26.05.2024, 19:15:04
Дочитала, но поняла, что это не мой жанр... Т.е. вроде и слог хороший, и необычно написано, сюжет запоминающийся. Но конкретно МОЕ мнение - растекаться теплой лужицей перед тем, кто тебя ТАК мучил (фактически - доводил до самоубийства, пока она была  Бьянкой, а потом домогался, когда она стала Дариной. Причем, домогался совершенно отвратительно - чуть ли не по углам зажимал, угрожал выпустить указ и т.д. Это в романе, где все вокруг истинные, это выглядит как настойчивость и мужественность, а вот в реальной жизни - это по-настоящему страшно!) - это ужасно. Причем, по итогам я НЕ увидела хоть какого-нибудь раскаяния со стороны Лианса. Выглядит как досада, что новая баба узнала про плохое отношение к предыдущей, а не сожаление о самом отношении. Ну и сразу после выхода из тюрьмы - пятиминутное сомнение, поцелуй и все, "о, я знал, что тебе нравлюсь!" и на этом больше никаких терзаний ни с его, ни с ее стороны!!!...Мир, дружба, жвачка. Т.е. я готова переварить, что как полиционер Лианс полный ноль, что Дарина инфантильная и глупенькая. Но вот такое что "он меня ТАК мучил, а я его все равно люблю" - это выше моих сил. Но за книгу спасибо!

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 23.05.2024, 22:42:39
Странная система с турниром в тюрьме. Т.е. у нас есть некий опасный преступник. Он настолько опасный, что может легко уложить других опасных преступников. Поэтому давайте его отпустим и ВСЕ простим! Ведь он... ну не знаю, злобный опасный преступник, доказавший только что, что он еще и сильнее всех?  

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 21.05.2024, 23:07:43
Матильда Аваланж, Ну не знаю, у меня много вопросов и критики книге, но лично Я бы - да, приехала чтобы посмотреть на Розамунду! Вот уж кто-кто, а она заслужила по полной программе! И даже если эта встреча вышла случайной - "поздороваться" надо было обязательно!

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 21.05.2024, 12:32:31
Матильда Аваланж, Ну т.е. перспективный полицейский эксперт, как и ректор, не видит вообще ничего странного, если человек РЕЗКО меняет поведение после каких-то событий?.. полиционеры - параноики все, как один. А тут ни малейших сомнений, ни в том, что договор не тем цветом засветился, ни что в присутствии гипнотизера кто-то чудить начинает, ни что девушка, которая до этого нос воротила внезапно вешается на шею?... Поклеван же эксперт, да почему они все там наивные как детки? Ну а Антония - вангую,просто руки на себя наложит, когда/если приворот спадет...

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 21.05.2024, 12:24:29
Наташа Мамышева (Лоевская), Слушайте, ну серийный убийца сидя с тюрьме тоже может много чего осознать, но это же не повод его отпускать и прощать! Он девочку реально к самоубийству подводил, издевался, травил всей академией, а потом пересилил себя, бедняжка, и извинился! И что? Все, надо понять и простить? "- Ой, я знаете, чисто случайно зарезал всю вашу семью, но я все осознал, простите! - о, ну что вы, какие обиды! Я вижу, вы раскаялись,идите с миром!" Так что ли?

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 20.05.2024, 23:30:59
Алия, Да в смысле жестко?... то, что он делал - на 25 лет вполне нормально тянет! Начиная с халатности (в академии с кучей магов нет амулетов, тупо просрочились?), публичной травли (и от студентов, и от преподавателей с благословения ректора), злоупотребление и домогательства (как он там со студентками поступал? А точно все добровольно ноги раздвигали или им тоже отдельным приказом от ректора прилетало и в чуланах зажимали?), плюс действия близкие к "доведению до самоубийства", когда он изменял жене, стрелял в нее и т.д. И это я молчу про дескредитацию королевских указов (не обижать простолюдин, хотя бы прилюдно), некомпетентность (вся его полиционерская деятельность - это один большой фейспалм) и прочее. Куда тупо отворачиваться? Если человек настолько берега попутал, то надо наказывать. А то, что он весь исстрадался,бедненький, так это не раскаяние, как он КО ВСЕМ женщинам относился, а то, что понравившаяся девка не дает! А про любовь - так у него к каждой первой любовь. Ровно до следующпй юбки. Как он с Мундой уже детей и брак планировал, пока новые сиськи не увидел? Я считаю - заслужил. И не раскаялся.

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 20.05.2024, 16:45:00
Матильда Аваланж, Либо наоборот будет считать любые отношения ложными, ведь вдруг опять приворот!

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 20.05.2024, 00:01:41
Ирина Ардо, Лично я наконец довольна, что Лианс в тюрьме и стралает! В конце концов - заслужил!!!

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 18.05.2024, 21:05:01
Матильда Аваланж, Что может быть хуже, чем оказаться без воплощения, имени и в одной камере с бывшим любовником, который помешан на другой, но 2 года воздерживался!🤔

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 18.05.2024, 20:41:30
Вероника Васильева, А кстати будет забавно, если все это проворачивал картежник с помощью котиков, а Дарина все эти 2 года в подвале с кляпом во рту! И вот картежник зайдет поглумиться, Лианс поймет, что не вштырило, а значит Дарина поддельная, разнесет нафиг тУрьму и спасет Дарину! Хоба,и хэппиэнд! А еще окажется, что картежник и есть часовщик, а прошлого убитого подставили!

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 18.05.2024, 20:38:53
Вооот!!! Вот это мне по нраву! Правильно, пусть посидит в тУрьме, помучается, прессу почитает нехороший человек, редиска!  Еще Мунду ему в камеру для полного счастья! Так сказать "сынок, я договорился, не благодари!" Осталось понять, где картежник и арендованые котики! И что за старуха была!...

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 14.05.2024, 08:30:43
Лунная леди, ... есть ошибки типа "ой, наступил на ногу, простите!" или "ой, обознался". Да даже в отношениях можно ошибиться - вопросов нет!... но тут речь о глобальном отношении данного персонажа к женщинам. А отношение очень простое - попользовался и слил без намека на жалость. А если барышня еще и не утерлась молча, то можно и добить, как он делал с Бьянкой, или отчислить и т.д. Это не совсем ошибки. С Дариной тоже это видно, типа "я ректор, кого хочу, того и зажимаю по углам, а будет корчить недотрогу - указ издам или наказание!". Домогательство с использованием служебного положения, так сказать. А если б там была не Дарина? А просто красивая девочка, у которой жених или строгий отец? Да или просто если б не хотела?

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 14.05.2024, 08:24:05
Лунная леди, Интересно, чем же все закончится. Какая же такая страшная и ужасная месть будет муженьку, насколько она будет соразмерна издевательствам. Ну и где-то в глубине души была надежда на другого, вменяемого мужика! Понятно, что это законы жанра, перевоспитание и все такое. Но если б Автор сделала "финт ушами" и вывела сюжетную линию, где бы пострадавшая девушка находит нормального, без психотравм и прочего, мужчину - вот это было бы офигеть как круто! Типа тот, изменщик, перевоспитался, все осознал, а всё - поезд ушел, девушка не мстит а просто счастлива с другим!

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 14.05.2024, 02:36:20
Лунная леди, А до эттго со всеми его женщинами кто ему мозг пудрил? С той девушкой из таверны? С толпами студенток?

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 14.05.2024, 02:34:01
"- Тебе ее не жалко? - Ну ВО-ПЕРВЫХ я встретил ее до тебя!"(с) Все, что надо знать про Лианса. Любая следующая женщина у него полностью отменяет всех предыдущих. Теперь их можно растаптывать, не моргнув глазом. Браво, Лианс! Честно говоря, уже тошно становится от их нежностей. Ах боже мой, какой он красивый, милый, чудесный, ах как плохо я собираюсь с ним поступить, ах, сердечко стучит! Фу... Давно ль ты, милочка,на коленях стояла и слезами умывалась? Успела забыть? Память как у рыбки? Или это все не ты, а истинность, а ты - неприступная скала? Понятное дело, что сейчас она его куда-нибудь привяжет чтоб опозорился,а тут хоба! и часовщик и придется спасать и т.д.  Но понятно уже, что все надежды на ХЭ с кем-то другим пошли прахом. Нас впереди ждет месть уровня "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" и бурное перевоспитание/примирение, ведь они истинные.