Ох, Юля,Юля. Деньги это всего лишь деньги. Я прочла весь цикл и считаю что эти книги стоят ,чтобы подождать продолжения.
Милый автор, прошу вас,пишите. Читая ваши книги чувствуешь себя снова живой. Такой дар дается не каждому, вы особенная. Раньше про таких говорили , что поцелован творцом.
Вот это поворот, да так жаль Лило. Потерять близкого больно,невыносимо больно. Перечитывала последние главы несколько раз. Потрясена - это ещё слабо сказано. Милый автор,как же много вам отмеряно свыше. Пишите, прошу Вас, а я буду читать и опять чувствовать себя живой.