Хоть бы с ними ничего не произошло, в ночи-то. Лина очень решительный капитан, и наверное чуточку азартный.))
Спасибо за замечательную историю. С нетерпением жду продолжения!))
Откомментировал блог 28.01.2019, 20:58:24
Участвую!
- Маргарита Светлова "Не оскорбляй босса, опасно!"
- Анастасия Зварич "Доверить выбор сердцу"
- Евгения Светлакова "Любовь не по канону или идите к черту!"
Интересно, почему Нину Белатриса назвала Хенигой? Неужели она одна из сестёр?
Спасибо! Ждём!
Откомментировал блог 26.12.2018, 08:54:55
Участвую!)
Ксения Болотина «Попаданка на час»
Ная Геярова "Шестая жена"
Ная Геярова "Первое правило драконьей невесты"
Откомментировал блог 26.12.2018, 08:52:04
Участвую)
“Сердцеед для блондинки” Илона Шикова, Маргарита Светлова
“Вредина для Чемпиона” Илона Шикова
“Факир” Илона Шикова
“Фокусник” Илона Шикова
Откомментировал книгу 03.10.2018, 19:38:40
Спасибо за промо, интернет тупит, сообщение уходить ни как не хотело
Вот интересно, кто в коридоре? Может быть родители?
Откомментировал книгу 29.09.2018, 19:46:26
Бабуля жжет! Что она придумала?
Спасибо, не болейте!
Откомментировал блог 26.09.2018, 21:28:40
Поздравляю победителей!)
Откомментировал блог 24.09.2018, 10:09:06
Участвую)
Ксения Болотина " Истинная для дракона"
Мария Геррер "Проект"Любовь""
Откомментировал книгу 19.09.2018, 09:43:47
Правильно Антарии досталось! Надо было её ещё стукнуть чем нибудь тяжелым (злобный смех).
Норо виноват, но так ли сильно? Вот в чем вопрос))
Спасибо!)
Откомментировал книгу 17.09.2018, 09:33:16
Очень интересно за какие такие проделки Тиру мама в тиару отправила? На практику что ли?x))
Ещё вот какой вопрос: Алиса ходит по мирам или только в свой может?
Спасибо! Вдохновения Вам и Музу)
Откомментировал книгу 15.07.2018, 12:37:37
А можно ещё и побольше?
Уважаемый автор, подумайте пожалуйста над полновесным романом)
Спасибо, за легкую и красивую сказку)))
Откомментировал книгу 15.07.2018, 12:36:03
Ух, коварная птичка!!! Так ей и надо, что мужчины пропали, хотя остальных птичек жалко((
Хорошо Ник придумал про фрукты,и палатка супер! Я так понимаю, Энэсте - это истинная?
Спасибо автору! Вдохновения и светолой Вам музы!
Откомментировал книгу 01.06.2018, 09:23:52
Хорошее начало! Жду с нетерпение продолжения!!
Вдохновения Вам и Вашему музу!!!