Спасибо! Потрясающе!!! От пережитого даже меня потряхивает)) Жду продолжения.. Большое спасибо за ваш труд!
Откомментировал книгу Симбионт01.06.2020, 22:33:34
Екатерина Ровская, Вам спасибо!))) буду ждать!
Откомментировал книгу Симбионт01.06.2020, 14:09:44
Спасибо! Каждую проду жду как из печки пирожка))) очень очень нравится история!!!
Откомментировал книгу Симбионт16.05.2020, 21:33:39
Ждём!)) Деткам тоже внимание, заботу мамы надо))) Спасибо большое за диалог с читателем! Ответственность дорогого стоит!
Откомментировал книгу Симбионт14.05.2020, 09:01:52
Спасибо! Очень очень интересно! С нетерпением жду продолжения)))
Откомментировал книгу Симбионт24.04.2020, 01:06:02
Великолепно! Эмоции переполняют от восторга! Не могла оторваться. Хочется читать и читать. Как.. глоток свежего воздуха! Потрясающее описание эмоций, все действия переживаешь вместе с героями. Очень давно так сильно не погружалась в книгу! Великолепно! Просто космос! Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии