Любовь Ланцута

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьмы любят погорячее 04.11.2021, 02:01:12
Натали Ормонд, Не поняла концовку. Продолжение следует? Что с Алмазным венцом? Какая вторая клятва Кайсара? Кто, в конце концов, "тот гад" из Совета магов? Читается легко и приятно. Не хватает экспрессии. В заголовке-то сказано: "погорячее". Спасибо.

Откомментировал книгу Ведьмы любят погорячее 04.11.2021, 02:00:50
Натали Ормонд, Не поняла концовку. Продолжение следует? Что с Алмазным венцом? Какая вторая клятва Кайсара? Кто, в конце концов, "тот гад" из Совета магов? Читается легко и приятно. Не хватает экспрессии. В заголовке-то сказано: "погорячее". Спасибо.

Валентина Агибайлова, У меня возникли те же вопросы )) Татьяна, продолжение планируется?

Откомментировал книгу По следам попаданки 20.11.2016, 04:48:50
Откуда Катя узнала, что перед ней маркиза и ее зовут Лаура? (Гл. 3, стр.1)

Откомментировал книгу 20.11.2016, 04:10:51
Игорь Конычев, )) Прочла обе книги. Наревелась от души. Вообще-то, авторы-мужчины редко пишут от лица женщины. Наверное, менталитет не тот. Но здесь все получилось очень даже здорово! Эмоции, характеры - всё "в точку". Своего рода, квест. Хороший. Жалко, что в первой книге погибло все племя Ульва. Очень жалко. Но скандинавский эпос (он ведь в основе?) суров сам по себе... Сюжет не избитый, написано "как песнь скальда" (который отпил мед асов откуда следует )) ). Читается с удовольствием. Спасибо. P.S. Какова дальнейшая судьба Асе, Шарлиз и Кьялла? Какие приключения (скорее - испытания) ждут Ульва и Кристину? Третья книга?

Откомментировал книгу 19.11.2016, 22:17:59
Тапок. Гл. 4 стр.3 "... Ульв последовал за Снежинкой к выходу из пещеры и едва не споткнулся об ОЛЕНЬЮ тушу... ...Поблагодарив крылатую добытчицу, Ульв подхватил ЛОСЯ..." Книга очень нравится! Спасибо.

Да, как-то не закончено... Непонятно, где живут, что с оборотнями, кто такой ее отец...Книга интересная, но какая-то недосказанность в тексте, причем, во всем, присутствует. Спасибо.

Откомментировал книгу Гвиды 15.11.2016, 20:17:13
Продолжение будет? Ну, не могло же все так закончиться! Мано, Дэй, Радан... Луйтц. Хотя бы эпилог...

Откомментировал книгу Проклятое везение-2 (закончена) 14.11.2016, 22:26:23
Добрый Автор! Продолжения здесь ждать или как? Спасибо.

Откомментировал книгу Проклятое везение-2 (закончена) 09.11.2016, 02:55:27
Когда же?..

Откомментировал книгу 07.11.2016, 18:42:10
Вот, что меня удивляет (ну, не только в этом произведении) - когда ГГ хочет есть (иногда даже "зверски"), почему-то утоляет голод булочками и чаем. Это так питательно? заразительно? автор очень любит булочки и чай? или просто не хватает фантазии?

Откомментировал книгу Город Бегемотов 07.11.2016, 06:10:26
Так нельзя! На самом интересном месте!.. (я почти плАчу) Когда?! Когда я смогу прочесть дальше о жизни и приключениях Алины и ее друзей? Какая же она стала? Алина-ведьма... А Ванька, который обменялся с ней кровью? Что дальше произошло с Дэмом? Каково "Предназначение" Альвины? Ну, как без продолжения-то? Жду-жду-жду... Очень. Спасибо.

Откомментировал книгу А жить-то хочется 29.10.2016, 03:10:22
Отличная книга! Испытала истинное удовольствие от прочтения! Жестко - но таковы условия бытия и выживания! Сухо - так, слава Богу, без "розовых соплей"! Живо, динамично, чётко и лаконично. Ничего лишнего, никаких "рассусоливаний". Интересный сюжет. Очень приятная подача, язык (что почему-то сейчас стало редкостью). БРАВО автору. Благодарю. ...и жду продолжения.