Хороший живой язык, рассчитанный на предвзятого читателя. Но!!! Почему столько оговорок-неувязок, опечаток и орфографических ошибок! Значит, автор даже не перечитывает, а значит, не уважает читателя! Лично во мне это вызывает брезгливость.
С какой целью выкладывают текст так редко? Я начисто забыло что было в начале и почти весь контекст. А от этого становится неинтересно, так как не включаешься эмоционально.
Хоть сначала начинай читать - так редко выкладывается продолжение, что не помню что было в начале и не понимаю контекста. Становится скучно читать. Перехожу на бумажные книги
Реально забыла предшествующие события пока читаешь в час по чайной ложке.Логика теряется и усиливается раздражение. Этот контенкт придуман с целью сделать всех читающих раздражительными? Иной причины не могу придумать, сколько ни стараюсь!!!
Читать по одной странице и не каждый день - клму это понравится? Издевательство. Никогда больше не буду читать на Литнет. Вы ненавидите своих читателей?
Продолжение будет? Вообще ничего не написаго, думайте что хотите. Очень невежливо и даже где-то хаиское отношение к читателям. Должна быть информация будет ли продолжение, на каких условиях, с какой периодичностью? Это относится ко всему ресурсу. Бесит.
Откомментировал книгу Замуж за босса29.08.2024, 11:29:51
Вы не ответили - когда продолжение? напишите хотя бы: "Не знаю".
Откомментировал книгу Замуж за босса27.08.2024, 13:22:18
Хороший слог, не примитивные диалоги, умный автор. Но почему столько опечаток, как будто нейросеть переводила с иностранного языка? Автор сам читал?
Откомментировал книгу Замуж за босса27.08.2024, 13:12:48
а когда будет продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии