Ну вот. Как так? Почему такое впечатление, что Дина и Эмиль не будут вместе? Даже читать дальше расхотелось. Привыкаешь К тому, что гг в конце вместе, а тут такое!!!
Откомментировал книгу Запах жертвы14.01.2020, 16:53:35
Мария, подскажите, а все серии про одного и того же Эмиля или про разных?
Если про разных, то логичнее было бы назвать другим именем героя.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии