Любовь Радецкая

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма в боксерских перчатках 24.02.2018, 10:57:14
Интересная история. Но есть пару "но". 1. Орфография и пунктуация местами хромает. 2. Рецепты, лекции и прочее было лишним. Лишь нагружает текст как по мне. 3. Характер не раскрыт. Героиня все время говорит, что сильная, что выдержит эту битву, но при этом истерики при каждом удобном случае. Я понимаю, она девушка, и столько потрясений на нее свалилось, но многие другие то терпят... Поплачат и успокоятся. А тут и слезы, и истерики, и срывы... К тому же, как по мне, она практически ничего не делает. Играет роль приманки и всё. Можно было бы добавить побольше сложных загадок. 4. Не развитая любовная линия. Как по мне, историю их любви можно было бы приподнести как-нибудь поинтереснее. А то... Пришел в конце, сразу поняли, что любят друг друга, сразу свадьба... Неинтересно... 5. Либо мне так кажется, либо так и есть, но, мне кажется, события бегут слишком быстро. Не успела сделать одно, уже другая проблема. И т. д. и т. п. 6. Прыжки по сюжету. Были фрагменты, где сначала шло одно, а потом в случайном месте уже другое, и приходится перечитывать, чтобы понять, что это не ты ничего не пропустила, а задумка автора. В общем так. В остальном мне все нравится. Удачи вам.