Доброе утро. Книга шикарная. Промо на "Не говори мне хватит", вторая активирована. Предложение шикарное, но остальные книги уже курлены. Спасибо за промо.
Откомментировал блог 07.05.2019, 19:38:14
Участвую. Из Ваших книг у меня нет только Эм+Эш, и ещё, если можно "Милашка для грубияна" Илона Шикова.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии