Яна эта какая-то уж слишком инфантильная!!! 40 лет, а все так же тупит. Имеет то, что заслужила, вот прям не жалко даже) Яну зря не повстречалась достойная девушка. Я надеюсь он наконец разочаруется и забудет Альбертовну)
Судя по тому какой Ян был в 18 лет и его раздражало подобное поведение Минаевой, я уверена, что Марго ничегошечки не светит тут)) А вот с ее мамой...ох закипят страсти однозначно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии