Любовь Сердечная

Комментировал

Откомментировал книгу Песня Феникса 06.07.2020, 22:26:25
Дождалась я продолжения! Неожиданный поворот событий. Всё сложнее и сложнее! Бедная Джудит. Надеюсь, она скажет Райли, а не наломает дров. Спасибо!

Откомментировал книгу Песня Феникса 29.06.2020, 21:22:13
Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения.

Откомментировал книгу Песня Феникса 27.06.2020, 21:12:55
Каждую проду читаю с большим страхом - ну вот сейчас и произойдёт тот самый поворот, который приведёт Джудит к свадьбе, с которой для меня, как для читателя, всё и началось. И такое чувство, что события набегают друг на друга, как волны и каждое такое волнительное. Для меня ясно одно - после завершения обязательно перечитаю книгу. Если вначале я негодовала против Райли и видела в нём мерзавца, то теперь, да простит меня автор, я на его стороне. Пусть он и совершает очень нелицеприятные поступки, он делает их не ради себя, а героиня, мне кажется, этого не ценит... Теперь меня Джудит даже раздражает. Я целиком на стороне Райли. Ну, а автору спасибо. Книгу лёгкой не назовёшь. А то, что нет возможности заглянуть в конец и убедиться, что всё с героями хорошо, лишь добавляет перца. Не знаю, как тут может быть хэппи-энд (для меня это воссоединение главных героев) но очень на него надеюсь!

Откомментировал книгу Песня Феникса 17.06.2020, 19:18:10
Вот насколько поначалу Райли мне не нравился, настолько теперь не нравится Джудит. И всё потому, что я знаю - она за принца замуж выйдет. А я теперь Райли люблю. Короче, печалька, автор. Как теперь на хэппи-энд надеяться? Я одна такая?

Откомментировал книгу Песня Феникса 14.06.2020, 21:56:38
Ну, вот и Филип появился. Я всё правильно поняла? Спасибо автору.

Откомментировал книгу Песня Феникса 13.06.2020, 20:36:16
Они все втроем неплохо справляются. Иногда даже кажется, что герои сумеют преодолеть все трудности. Спасибо автору.

Откомментировал книгу Песня Феникса 09.06.2020, 22:42:55
Как-то слишком они оба доверяют Райли. Не втянет ли он их в ещё большие неприятности. Волнительно. Спасибо автору за большие, регулярные, интересные проды.

Откомментировал книгу Песня Феникса 08.06.2020, 22:02:00
Да, Автор, вы не устаёте удивлять резкими поворотами сюжета. Вот чего я только не ожидала, но вот того, что случилось - даже подумать не могла. Что-то я была об отце Джудит лучшего мнения. Так детей своих подставить. Грустно прям и переживательно очень. Тут прям не знаешь, за что переживать: и за развитие отношений, и за то, как они новое приключение переживут. Ну, очень интересно

Откомментировал книгу Песня Феникса 07.06.2020, 19:16:23
Ну, автор, вы даёте! Я настроилась на концовку, думая, что всё идёт к тому, что у молодых случится ссора, а тут - такое! Даже предположить не могу, как теперь станет развиваться сюжет. И что случилось? Убийство? Самоубийство? Неожиданный поворот. Теперь Райли не сможет бросить друзей в беде. Посмотрим, как станут развиваться события дальше. С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Песня Феникса 05.06.2020, 19:25:35
Ура! Наконец-то продолжение! Спасибо, автор! Глава очень понравилась. С нетерпением жду проды.

Откомментировал книгу Песня Феникса 31.05.2020, 19:22:47
Копила проду… Интересно было читать про игру. А вот в семейном гнёздышке Мэлиоров всё не слишком уютно. Я так понимаю, движемся к хэппи-энду?

Откомментировал книгу Песня Феникса 26.05.2020, 16:46:58
А мне всё очень понравилось. Спасибо, автор!

Откомментировал книгу Песня Феникса 22.05.2020, 20:48:32
Вкусная глава. Очень живая и настоящая Джудит. Чувствуешь смятение девушки, её раненную гордость. Очень рада, что она щёлкнула Райли по носу. Но, думаю, он так это дело даром не оставит? И хотелось бы, чтобы каникулы они провели вместе. Было бы интересно про это почитать. Спасибо, автору. Вариант Райли № 4. Пусть будет Лорд Волдеморт.

Откомментировал книгу Песня Феникса 22.05.2020, 20:13:36
Очень интересно, спасибо автору. Война набирает обороты, первый тайм на вечеринке остался за Райли, на уроке Алхимии Джудит отыгралась. Жду третьего решающего сражения. Надеюсь на подписание мира. Насчёт голосования, так как у меня нет контактов в ВК, отпишусь здесь. Я за вариант 4.

Откомментировал книгу Песня Феникса 20.05.2020, 21:32:48
Спасибо, автор. Как всегда, оба юноши на высоте и хорошо, что один из них брат героини. А то ей было бы нелегко выбрать. С нетерпением буду ждать продолжения истории. Впереди студенческая вечеринка. Должно быть горячо.

Откомментировал книгу Песня Феникса 17.05.2020, 18:47:37
Прочитав название главы, ожидала скучного отступления. Но мне понравилось. Показывает отношения между семьёй. Мать семейства не вызывает симпатии. И узнаём кое-что новое об Эде Райли. И Джудит молодец. Ловко повернула ситуацию в свою пользу. В ВК голосовать не могу, нет страницы. Второй из предложенных актёров мне кажется подходит больше.

Откомментировал книгу Песня Феникса 16.05.2020, 01:15:33
Очень сильная глава. Так и пахнуло морем, даже в отпуск захотелось. Но чтобы без подобных приключений, конечно. А отношения героев потихонечку развиваются. Думаю, что после случившегося Джудит понемногу станет менять свое отношение к Эду. А Ребекку жалко. Там ведь полно парней. Автор, дайте девочке утешиться! А то вот прям сердце за неё болит.

Откомментировал книгу Песня Феникса 15.05.2020, 19:01:14
Очень тёплая, душевная глава. Спасибо. И я очень рада, что подозрения Джудит не оправдались.

Откомментировал книгу Песня Феникса 14.05.2020, 16:37:56
Поднакопила проды. Ну, что сказать? Очень контрастно, то холодно и страшно (крысы), то горячо и с огоньком (поцелуи с руганью). Но мне пока нравится. Жду развития отношений между героями. И я надеюсь, что подозрения героини окажутся лишь подозрениями, потому что как бы... бэ-э-э...

Откомментировал книгу Песня Феникса 12.05.2020, 22:14:45
Очень интересно. Спасибо! Буду следить за развитием дальше.

Откомментировал блог 12.05.2020, 22:13:16
Приятные лица.