Инга, здравствуйте! Спасибо вам за огромное удовольствие от прочтения вашей книги. Долго не могла сделать оплату, так как я с Украины,но получилось Спасибо. Я давно так не эмоционировала от страстей и событий в книге. ОГРОМНОЕ спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения. Дай вам бог неиссякаемого творчества!