Несказанно рада,купила,книгу,девочки творческих успехов,буду следить за вашими произведениями,они заслуживают особого внимания,,помог купить внук,а так бы не дочитала
Дорогие наши авторы девочки,утро раннее но уже столько прочтений!!!очки это говорит,это как горячие пирожки из рук любимой бабушки сидим,ждём,мы живём в Сибири,на краю цивилизации,у нас разница во времени,и мы утром с подругами,кто первый,взахлёб,не помню такого,спасибо,творческих успехов!!!
Девочки, милые,пожалуйста пишите продолжения,не бросайте как некоторые на средине,очень необычно,хотя кажется сначала что как все пустые романы,но здесь такая интрига,спасибо