очень понравилась, как и все книги автора, моя любимая серия это Ветер. надеюсь когда-нибудь увижу продолжение и этой истории, автору вдохновения и огромное спасибо за ваш труд!
книга понравилась, неожиданно затянула с момента высадки на планету, держала в напряжении до конца. жаль, что без хеппи энда, но автору большущее спасибо за труд, для меня история не затертая и интересная, выглядело все научно и органично, не было ощущения притянутости за уши. удивлена негативу в комментариях. автор старался и книга бесплатная, даже если книга не зашла,можно доносить свою мысль тактичнее или вообще промолчать. автору вдохновения и благодарных читателей
Очень нравятся Ваши книги, с нетерпением жду продолжения! Не удержалась и прочла всю выкладку за один вечер, теперь буду мучиться в ожидании, история супер интересная, в духе Ублюдка☺️ Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей!
Огромное спасибо за книгу, у вас талантище, терпеливо ждала все проды, и очень рада, что у вас хватило сил и вдохновения ее окончить!!! Желаю Вам побольше благодарных читателей и жду новых книг, очень надеюсь что Вы не бросите свое хобби! Выздоравливайте!
Прочла концовку, зацепило! Автор, не отчаивайтесь, есть просто такие нехорошие люди, и их можно лишь пожалеть в их ограниченности и эгоизме, а Вам желаю творческих успехов, очень понравилась первая часть, читала взахлёб, позабыв о домашних делах и на скорую руку покормив детей)) Вам лайк, желаю вдохновения и иду за второй частью!!!