Любовь Севальнева

Комментировал

Откомментировал книгу 26.11.2024, 23:25:30
очень понравилась, как и все книги автора, моя любимая серия это Ветер. надеюсь когда-нибудь увижу продолжение и этой истории, автору вдохновения и огромное спасибо за ваш труд!

Откомментировал книгу А я люблю военных, или космическая история попаданки 16.06.2021, 17:28:23
у меня тоже пустые главы

Откомментировал книгу 25.02.2021, 01:25:29
книга понравилась, неожиданно затянула с момента высадки на планету, держала в напряжении до конца. жаль, что без хеппи энда, но автору большущее спасибо за труд, для меня история не затертая и интересная, выглядело все научно и органично, не было ощущения притянутости за уши. удивлена негативу в комментариях. автор старался и книга бесплатная, даже если книга не зашла,можно доносить свою мысль тактичнее или вообще промолчать. автору вдохновения и благодарных читателей

Откомментировал книгу Мы больше не друзья 12.01.2020, 09:32:40
очень эмоционально, история замечательная, спасибо!

Откомментировал книгу 17.12.2019, 00:19:44
тоже прочла, после вашей книги заинтересовалась автором, очень понравился ваш юмор и сами книги, удачи, буду ждать новых)

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 22.09.2019, 00:36:05
Очень нравятся Ваши книги, с нетерпением жду продолжения! Не удержалась и прочла всю выкладку за один вечер, теперь буду мучиться в ожидании, история супер интересная, в духе Ублюдка☺️ Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей!

Откомментировал книгу Селфи на балконе 09.09.2019, 01:51:35
очень светлая история, замечательная лёгкая книга, прочла на одном дыхании! спасибо!

Откомментировал книгу Небо выше облаков 20.04.2019, 00:55:01
очень понравилось, прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду вторую часть, автору огромное спасибо за труд и вдохновения!

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 18.04.2019, 23:16:40
Огромное спасибо за книгу, у вас талантище, терпеливо ждала все проды, и очень рада, что у вас хватило сил и вдохновения ее окончить!!! Желаю Вам побольше благодарных читателей и жду новых книг, очень надеюсь что Вы не бросите свое хобби! Выздоравливайте!

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 06.03.2019, 23:20:50
Ксения Чадова, полностью поддерживаю комментарий, я бы лучше и не выразилась!

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 06.03.2019, 10:52:34
очень жду продолжения!!!!

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем 03.03.2019, 19:22:52
Прочла концовку, зацепило! Автор, не отчаивайтесь, есть просто такие нехорошие люди, и их можно лишь пожалеть в их ограниченности и эгоизме, а Вам желаю творческих успехов, очень понравилась первая часть, читала взахлёб, позабыв о домашних делах и на скорую руку покормив детей)) Вам лайк, желаю вдохновения и иду за второй частью!!!

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 28.01.2019, 21:04:24
очень понравилось, прочитала буквально за сутки, спасибо!

Откомментировал книгу Унесённая 27.01.2019, 22:57:12
спасибо, книга затянула, очень интересный сюжет!!!