Любовь Славина

Комментировал

Откомментировал книгу Наследие Вора 27.07.2020, 14:56:10
Николай Бауэр (Лиходей), Да и не надо! Вы так здорово пишете, что бог с ними, с опечатками.) Я повылавливала несколько - такое впечатление, что пару вагонов разгрузила)). У меня только одна просьба-пожелание - пишите еще, пожалуйста!

Откомментировал книгу Наследие Вора 26.07.2020, 16:03:04
Любовь Славина, Глава 7, стр 1 "ТЫЧОК в спину, и друзья исчезла за посеревшей пеленой..." В тексте "точек" Глава 7, стр 4. "Вот почему все это на нас постоянно ВАЛИТСЯ" В тексте - "валиться" Глава 7, стр.5 "Его надо найти любой ЦЕНОЙ". В тексте "ЦЕННОЙ" Глава 8, стр 1. "А заметить ЗАМЕРШЕГО под иллюзией моллюска..." В тексте "замерившего"

Откомментировал книгу Наследие Вора 26.07.2020, 16:01:09
Николай Бауэр (Лиходей), Автор, что могла, повылавливала.) Ловите! Это все уже из третьей части. Наследие вора -, глава 3. Жаль, что с нами нет еще и паладина КИБЕЛЫ Глава 4, стр. 3, внизу. Реплика Даши. ПрИдется охотиться. В тексте - прЯдется Глава 4, стр.4 . "Уж больно толковыми специалистами они оказались, таких людей МНЕ жалко было гробить. В тексте - мЕне Глава 5 стр.2, внизу. Арг сейчас вИсит на бывшем пирате Шоне и ватажнике Дроне. В тексте "Е" Глава 5, стр. 3. Но под _ водой они выдавали мизерный урон. В тексте слитно. Глава 6, стр 1. Я стоял по пояс в воде в каком-то узком воздушном кармане, поросшим все темИ же водорослями. В тексте "Е" Глава 6, стр.1 Награда: Опыт, умение: "глоток утренНей свежести" Глава 6, стр.1 Где-то впереди сиял свет, и здесь в небольшом туннелЕ было довольно светло. В тексте "И" Глава 6, стр.2 "... брюнетка с шикарной грудью и не менее шикарным бюстом". Это я просто не поняла Глава 6, стр.2 "ТвоИ мечи не смогут даже поцарапать нам кожу! В тексте "Й" Глава 6, стр.3 " Судя по тем ДЕВАЙСАМ, что я у него видел, мастерства ему хватит с запасом" Глава 7, стр 1 "ТЫЧОК в спину, и др

Откомментировал книгу Наследие Вора - 3 "Сквозь кипящие Врата" 26.07.2020, 10:30:29
Марина Травкина, Полностью согласна! Тоже хочу отметить, что избыток совокуплений книги НЕ украшает, и "Наследие Вора" и в этом тоже отличается в лучшую сторону.

Откомментировал книгу Наследие Вора 26.07.2020, 10:03:01
Николай Бауэр (Лиходей), Николай, не смогу, опечаток много по всему тексту. Но, право, это такая малость по сравнению с захватывающей историей, созданной Вами. Меня не отпускает уже вторая часть, и черт с ними, с опечатками!) .

Откомментировал книгу Наследие Вора 24.07.2020, 13:38:30
Книга отличная! Понравилось все, написано легко и динамично. Но в тексте на сайте полно ошибок, это немного мешает восприятию и огорчает. Хотя книга стоит того, чтобы через них продираться!