Любовь Сташевская

Комментировал

Прочла с огромным удовольствием и побежала покупать вторую и третью части. Спасибо большое за интересные книги!

Откомментировал книгу Красавица и Дракон I 04.07.2018, 08:00:51
Невероятно понравлась ваша книжка. Захватывающая и какая-то неземная. Ольга, вы красиво владеете словом и текст льется, как ручеек журча и переливаясь. Спасибо!