Откомментировал книгу Кривая дорога03.10.2018, 14:37:00
Спасибо огромное за новый (и такой знакомый), волшебный мир!
Я погрузилась в него с головой. Не могла уснуть, боясь пропустить что-то из жизни героев.
Радости моей не было предела, когда дочитав "Волчью тропу", я обнаружила, что есть продолжение! Значит. еще несколько дней Фроська и Серый будут со мной.
Спасибо вам за этих героев. Потрясающие характеры, безумно интересно было следить, как испытания их меняют. Динамичный сюжет. И вот это чередование глав - "Present continuous" и "Past perfect", которое постепенно раскрывало характеры, судьбу, поступки героев - удачное решение.
Вот уже несколько дней отхожу от "книжного похмелья"
Думаю, эта пара надолго станет моей настольной книгой
Откомментировал книгу 23.08.2018, 14:55:03
Очень интересный сюжет, динамичное повествование, читается на одном дыхании.
Но над текстом еще нужно поработать. Сыроват. Много "блошек", например, в одном предложении встречается: "зеленые ягодки... спелые ягоды". Это бросается в глаза. И пунктуация хромает.
А еще поработайте над лексикой героев. Характер человека проявляется и в манере речи в том числе. Ну не может деревенский парень сказать "сумбурная", скорее он бы описал как "с приветом" или "с поехавшей крышей" и т.д.
Но это сугубо мое личное мнение.
Удачи вам в дальнейшем творчестве. Пишите вы интересно)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии