Дочитала до места, где родители мальчика вампира пришли к ректору просить переселить сына в отдельную комнату от оборотня, так как вампир спит в гробу, а оборотень воет каждую ночь....... ржу в голос до слез😂😂😂.
Хорошо пишет автор. Увлекает. Спасибо за ваш труд🙏
Девочки, авторы, добрый день. Очень мне нравится ваша серия про орков. Вот прям очень, очень. Эта их внутренняя сила и мужественность. Отношение ко всему, к своему делу , своим половинкам. Спасибо за ваш труд🙏
Ну слушайте , девчонки!!!! Комментарии к этой главе отдельное удовольствие!!!!!! Закажу специально почитать😂. Женская солидарность - страшная сила!!!!! Авторы молодцы!!!!
Как то проглотила на одном дыхании. Разочаровалась... Почему то сразу не обратила внимания, что книга не закончена... Загрустила..... Но.... Что то мне подсказывает, что Дрейк очень даже определился... Просто сам до конца этого ещё не понял. И тут вступает в игру Кайс.... У Дрейка голову от ревности сорвёт окончательно. И скорее всего авторы нам какую-нибудь разлуку длительную подкинут..... Тут то Дрейку и вообще все окончательно понятно будет. Испугается девочку свою потерять.....