Любовь

Комментировал

Откомментировал книгу Я - Ректор Академии Темных Тварей 18.06.2026, 07:07:17
Дочитала до места, где родители мальчика вампира пришли к ректору просить переселить сына в отдельную комнату от оборотня, так как вампир спит в гробу, а оборотень воет каждую ночь....... ржу в голос до слез😂😂😂. Хорошо пишет автор. Увлекает. Спасибо за ваш труд🙏

Откомментировал книгу Огненная Лилия для генералов орков 10.06.2026, 06:45:21
Девочки, авторы, добрый день. Очень мне нравится ваша серия про орков. Вот прям очень, очень. Эта их внутренняя сила и мужественность. Отношение ко всему, к своему делу , своим половинкам. Спасибо за ваш труд🙏

Откомментировал книгу Мой опасный магнат 30.05.2026, 12:35:20
Ну слушайте , девчонки!!!! Комментарии к этой главе отдельное удовольствие!!!!!! Закажу специально почитать😂. Женская солидарность - страшная сила!!!!! Авторы молодцы!!!!

Откомментировал книгу Мой опасный магнат 30.05.2026, 12:25:51
Лена, 😂

Откомментировал книгу Мой опасный магнат 29.05.2026, 17:01:01
Девочки, девочки !!!!!!сколько гневно - горячих комментариев!!!!!!!)))))) но Дрейк конечно заслуживает взбучку, безусловно!!!!!!! 😎. Авторы молодцы, держат интригу.... Жду прям с нетерпением.....

Откомментировал книгу Мой опасный магнат 18.05.2026, 19:36:20
Я читаю последнюю главу, и мне пж плохо становится.... Грустненько😭

Откомментировал книгу Мой опасный магнат 12.05.2026, 13:53:07
id12498255, 👍 это точно!! Вопрос...

Откомментировал книгу Мой опасный магнат 04.05.2026, 08:24:33
Как то проглотила на одном дыхании. Разочаровалась... Почему то сразу не обратила внимания, что книга не закончена... Загрустила..... Но.... Что то мне подсказывает, что Дрейк очень даже определился... Просто сам до конца этого ещё не понял. И тут вступает в игру Кайс.... У Дрейка голову от ревности сорвёт окончательно. И скорее всего авторы нам какую-нибудь разлуку длительную подкинут..... Тут то Дрейку и вообще все окончательно понятно будет. Испугается девочку свою потерять.....

Откомментировал книгу Дракон без лица или вдова для дракона 26.04.2026, 02:51:22
Сдается мне!!!!!! Что девочка то наша беременна!!!! И браком вовсе и о сыне управляющего так явно кричал!!!!😊

Откомментировал книгу Измена. Отвергнутая жена (или) Сдавайся, дракон! 21.04.2026, 15:00:56
24 глава. "Умираю" от смеха. Автору браво.🙏

Откомментировал книгу Дракон без лица или вдова для дракона 20.04.2026, 10:12:50
Понравилось. Жду с нетерпением продолжения...... На смеялась от души....

Откомментировал книгу Запретная землянка для опасного 19.04.2026, 04:00:02
Светлана Климова, Что то мне подсказывает, что ни омега, а Альфа самка!!! Но продолжение покажет.... Как же тяжело ждать.