Настасья, как легко и задорно вы пишите, душа радуется читать! очень интересно, что же всё-таки происходит в голове у Демида, как он вообще смотрит на всю эту ситуацию))) с нетерпением жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии