Любовь

Комментировал

Откомментировал книгу Он... 02.11.2020, 00:38:01
Sabina Kazharova, ага, вот тоже не пойму, бред

Откомментировал книгу Ребенок от бывшего мужа 21.05.2020, 23:48:04
Что за бред? неужели мужчина может так рассуждать? Я начала читать книгу и мне очень понравилось, ровно до тех пор, пока автор не стал выкладывать главы от мужчины...без обид, но только испортили все впечатление. пишите лучше от 3 лица.

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 17.05.2020, 12:33:37
То есть Вы считаете, что он должен был подходить, когда была жена? Интересные у Вас взгляды на жизнь)

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 13.05.2020, 11:57:17
Хорошая глава. Наконец-то видно, что у героини есть рассудок.

Откомментировал книгу Идеальный контракт для подонка 03.05.2020, 10:58:02
Какие-то бестолковые главы о рассуждениях, какая она бедная и несчастная (причем в каждой главе), без развития сюжета. сначала описывается нахождение в квартире целую проду, потом выход из квартиры еще одну проду. Чувствую к финалу мы придём к новому году.

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 20.04.2020, 08:10:11
Обалденная глава!

не только Ваше) согласна, развитие очень медленное, в последнее время много страниц просто перелистываю

Я что-то не догнала, почему Дарио ее так и не взял? В первую ночь понятно она была под снотворным, а дальше неделю он с ней в платоническую любовь играл?

Согласна с Вами. Честно уже устала читать, как он ее любит по косвенным признакам. Неужели нельзя просто нормально поговорить или хотя бы сказать одну фразу - я хочу быть с тобой или что-то подобное. Она должна догадаться, что он ее любит, когда он ее насилует, унижает, оскорбляет, а после этого нам дают информацию о том, как он часто курит и говорит "Мелкая, что же ты со мной делаешь?" - и это как бы объясняет всю его любовь. И самое смешное, что ГГ, как будто не понимает, почему она не хочет быть с ним и бесится еще больше. Понятно автор пытается закрутить сюжет и прийти к финалу в самом конце и у нее это очень хорошо получается, но очень многие моменты совершенно неправдоподобны. Даже самые отмороженные дебилы в порыве страсти, криков, эмоций, драк и пр. могут сказать то, чего хотят, а наши герои нет, ну один-два-три раза еще могу понять, но мы уже в середине второй книги, а у героев ни одного полноценного диалога не состоялось.

Я думаю причина, по которой мы читаем такого рода произведения - это надежда и вера в светлое будущее! Надежда на изменение героев в лучшую сторону, надежда на счастливый конец. Вера в хэ, вера в такую любовь, которой точно не встретишь с жизни. Вера, надежда и любовь дают нам такие эмоции, которые заставляют нас читать о жестокости, насилии, психически больных людях и ждать продолжения. В жизни так не бывает, поэтому надо относиться к этому, как к сказке для взрослых. В книге автор читателю даёт понять, что главный герой любит героиню и мы владея данной информацией ему сопереживаем и ждем, когда же он получит взаимность, а в жизни ни один адекватный человек не примет такое отношение за любовь - девушки на начальном этапе отношений не прощают букета из побоев, насилия, криминала, унижения и пр., а психически нездоровые бандиты-насильники не становятся хорошими и любящими мужьями.

Откомментировал книгу Его брат хочет тебя 20.09.2019, 15:26:56
Вы совершенно не поняли то, о чем я написала. Читайте внимательнее. Речи о плохом СЮЖЕТЕ я не вела, и я не просила авторов подстраиваться под мои хотелки. Для меня однотипность ГГ проявляется не в его жестокости, а в схожих поступках от книги к книге и размышлениях о том, почему его жестокость оправдана. Я не говорю о том, что сцены и поведения гг полностью скопированы с предыдущих серий автора, это было бы как минимум странно описывать одну и ту же сцену и обстоятельства изнасилования в каждой книге, понятное дело, что условия и пр. отличаются, но общая линия поведения и логики схожа с предыдущими книгами автора.

Откомментировал книгу Его брат хочет тебя 19.09.2019, 23:33:29
Да нет, что Вы, в полицию нет смысла идти - у него ж такие связи

Откомментировал книгу Его брат хочет тебя 19.09.2019, 23:29:24
Вероника, да точно) спасибо)

Откомментировал книгу Его брат хочет тебя 19.09.2019, 23:25:01
Сама виновата? Вы это серьёзно? Как будто то, что она ему не сообщила о том, что она девственница (хотя с Вами согласна, могла бы), снимает с него вину за изнасилование...

Откомментировал книгу Его брат хочет тебя 19.09.2019, 23:15:28
Нравятся книги авторов, нравится как пишут. Но не могу понять любовь авторов к насилию. У Екатерины вообще во всех книгах мужчина всегда насилует женщину. На мой взгляд есть 3 непростительные вещи в жизни - насилие, педофилия и терроризм. И я не понимаю логики мужчин (кстати тоже однотипная во всех книгах автора), что мол если она спала со всеми и является шлюхой, то ее можно изнасиловать. И поражает, что героиня после инцеста говорит о том, что она ему неоднократно говорила о том, что она ни с кем не спала, хотя в диалогах этого ни разу не встречается (то она не видит смысла оправдываться, то она не успевает договорить, но зато на следующую фразу у неё и сил и возможности хватает сказать). Сами истории очень интересные и захватывают, действительно трудно оторваться, но уж слишком образы героев и их поведение и действия однотипны.