Светлана, спасибо вам за потрясающую историю о жизни и любви, о сомнениях и характере, о Недотроге и ее Диего) После ваших книг остаётся удивительное послевкусие которое я смакую ещё несколько дней)) успехов и безоблачного вам вдохновения
Светлана Суббота, обновила, я 6 главу читаю и она заканчивается на том что Ева во сне притягивается к Фаворре и только говорит -эй, глава 6 заканчивается, а 7 глава начинается сразу о Лукасе. это в приложении лаг получается. там же насколько помню есть диалог, когда Диего понял что она с ними. и не понятно как Лукас оказался в ее комнате, как будто куска прям не хватает. а в 4 глава заканчивается как Ева увидела лорда, а 5 она уже на карабле. вообще нат куска как ее тащили до карабля,копались в мозгах и как Диего пытался их догнать)
здравствуйте, очень нравится ваша серия книг. взялась перечитывать эту часть а в начале нестыковки, главы 4 и 6 резко обрываются и куска не хватает. до этого читала и помню что там были события.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии