Любовь

Комментировал

Откомментировал книгу Враг мой. Академия Блонвур 2 09.01.2022, 16:27:19
Оторваться невозможно от чтения книги . Спасибо за трилогию . СУПЕР КНИГИ ! АВТОРУ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В НАПИСАНИИ НОВЫХ КНИГ ! Спасибо огромное !

Откомментировал книгу Приключения в междумирье. Наперегонки со смертью. 23.10.2021, 10:57:49
Спасибо за книгу . Смеялась от души . Все книги замечательные , читаются с удовольствием . Эту серию перечитала дважды . Очень понравилась ! СПАСИБО !!!

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Выбор 08.10.2021, 14:21:16
Спасибо за все три книги . Читаешь и словно проживаешь жизнь героини , оторваться невозможно . Автору успехов и благодарность от читателей . СПАСИБО ОГРОМНОЕ !

Откомментировал книгу Загадки памяти прошлого 01.05.2021, 09:06:29
С праздником ! Большое спасибо за продолжение ! Очень интересно . Если Таира легко убрала тёмную , лёгкую , как дымка паутину ( иначе - сняла головную боль , от которой страдал Ривирам ) , её интересует медицина , возможно она ранее была связана с Белыми стражами ...? Или всё же Белоснежка ...? Видит и общается с Легендой - очень интересная девушка , полна загадок ... Ой ..., ждём продолжение , ЖДЁМ !!!

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Дороги выбора 29.03.2021, 09:52:46
Продолжать !!! Потрясающая книга . Ждём каждый понедельник , чтобы продолжить чтение ( с утра пораньше ! ) Однозначно ждём продолжения ! Автору - спасибо !!!

Откомментировал книгу 21.02.2021, 22:33:20
Ольга ! Не надо плакать . Читая ваши книги не замечаешь ошибки , поверьте . Не стоит обращать внимания . Удачи вам и вдохновения для новых книг ! Спасибо !

Откомментировал книгу 21.02.2021, 19:45:15
Вот как это так ...? Такая интересная история и заморожена ... Очень жаль ... Всем советую прочитать ваши книги ! Очень интересные , интригующие , захватывающие своим сюжетом ! Ольга , вам , удачи и лёгкого пера ! Радуйте нас своими книгами . СПАСИБО ОГРОМНОЕ !

Откомментировал книгу 21.02.2021, 19:30:07
Я в восторге от ваших книг ! Оторваться не возможно . Очень ждём продолжения ...! Сюжеты интересные , так всё переплетено . Ну очень хочется узнать дальнейшую судьбу героини . Ольга - СПАСИБО ! У вас талант , всех заинтриговали ! Ждём , очень ждём продолжение !

Откомментировал книгу Эльфийская сага. Изгнанник 10.02.2021, 23:14:18
Спасибо большое за книгу . Читается на одном дыхании , оторваться нет сил . Очень ждём продолжение . Автору желаю творческих успехов !

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Дороги выбора 10.02.2021, 10:51:43
Спасибо ! Захватывающая книга , ждём продолжения ! Автору - вдохновения , здоровья .

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Школа стражей. 11.11.2020, 13:30:16
Спасибо ! Ждём продолжение . Очень понравились ваши книги !