Спасибо за книгу . Смеялась от души . Все книги замечательные , читаются с удовольствием . Эту серию перечитала дважды . Очень понравилась ! СПАСИБО !!!
Спасибо за все три книги . Читаешь и словно проживаешь жизнь героини , оторваться невозможно . Автору успехов и благодарность от читателей . СПАСИБО ОГРОМНОЕ !
С праздником ! Большое спасибо за продолжение ! Очень интересно . Если Таира легко убрала тёмную , лёгкую , как дымка паутину ( иначе - сняла головную боль , от которой страдал Ривирам ) , её интересует медицина , возможно она ранее была связана с Белыми стражами ...? Или всё же Белоснежка ...? Видит и общается с Легендой - очень интересная девушка , полна загадок ... Ой ..., ждём продолжение , ЖДЁМ !!!
Продолжать !!! Потрясающая книга . Ждём каждый понедельник , чтобы продолжить чтение ( с утра пораньше ! ) Однозначно ждём продолжения ! Автору - спасибо !!!
Откомментировал книгу 21.02.2021, 22:33:20
Ольга ! Не надо плакать . Читая ваши книги не замечаешь ошибки , поверьте . Не стоит обращать внимания . Удачи вам и вдохновения для новых книг ! Спасибо !
Откомментировал книгу 21.02.2021, 19:45:15
Вот как это так ...? Такая интересная история и заморожена ... Очень жаль ... Всем советую прочитать ваши книги ! Очень интересные , интригующие , захватывающие своим сюжетом ! Ольга , вам , удачи и лёгкого пера ! Радуйте нас своими книгами . СПАСИБО ОГРОМНОЕ !
Откомментировал книгу 21.02.2021, 19:30:07
Я в восторге от ваших книг ! Оторваться не возможно . Очень ждём продолжения ...! Сюжеты интересные , так всё переплетено . Ну очень хочется узнать дальнейшую судьбу героини . Ольга - СПАСИБО ! У вас талант , всех заинтриговали ! Ждём , очень ждём продолжение !