Восторг! Как обычно у автора, сначала смешно, а к концу книги умылась слезами. Трогательная героиня и сильный мужественный главный герой заставляют сопереживать им, любить их и страдать вместе с ними. Читается книга на одном дыхании, оторваться невозможно. Спасибо огромное автору!
Откомментировал книгу Мой дикий босс10.08.2024, 09:24:29
Спасибо за книгу! Отдельное спасибо за такой хороший счастливый конец! До слёз! Вообще над книгой и посмеяться и поплакать получилось. Так что буду читать дальше. Очень интересно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии