Кристина Майер, спасибо большое за книгу. Читала на одном дыхание, смеялась от души))Очень понравился момент про Царевну-лягушку)) , а ещё переживала куда же все таки Кирилл её отнесёт, но была рада, что он о ней позаботился и благополучно отправил туда где ей место. Плакала когда Кирилл попал в больницу, если честно, в голову приходили ужасные вещи, но я радо что эта истории получилась со счастливым концом))) . Герои просто замечательные, обо упрямые, всегда спорили друг с другом, но между ними было столько страсти и любви. Я уверена, что герои мне так полюбивштеся проживут долго и счастливо. Ещё раз спасибо автор за такую замечательную историю любви))) Успехов вам, дорогой автор!!! Желаю все самого наилучшего в ваших достижениях))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии