ааа, книга прям в тупик поставила. вначале безумно понравилась. хоть фильм снимай. но окончание. мне Пашу жалко. было изначально понятно, что есть детская травма. влюбить в себя и бросить, ну такое.... не увидела в нем прям отрицательного персонажа.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии