Спасибо за продолжение! Эх, жаль облом такой и потом жуткая жуть, которую перенесла Анастасия. Хочется верить, что Эмбер поможет ей перешагнуть через прошлое и идти дальше!
Диана, у вас получился просто крыше-сносный, мозговзрывательный роман! Искренняя признательность вам за потрясающую историю в триста лет длинной! До последнего момента мне всё ещё казалось, что потребуется много слов, чтобы собрать все ниточки во едино, но я ошиблась! Мне больше всего жаль даже не Ричарда, а то что роман уже закончился, потому что накал страстей между Виолой и Гербертом был просто потрясающим! Обожаю такие книги, когда так нравится главный герой и героиня, что не можешь не придумывать варианты того как они могут найти путь к сердцу друг друга! А самое удивительное для меня, что даже после хэппи-энда всё ещё хочется помечтать о том, как складывались отношения Виолы и Герберта дальше. Огромнейшее спасибо вам за доставленное удовольствие от прочтения книги!
Диана, благодарю! Последняя прода закончилась просто феерически интересно и это заставляет мозг работать и искать варианты того, что может быть дальше. Обожаю это состояние! Диана, вы - супер!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии