Любовь

Комментировал

Откомментировал профиль Марина Жильцова 19.06.2019, 15:19:49
Какая чудная новость - книги Марины теперь есть и на Литнет. Спасибо!

Откомментировал книгу 13.05.2019, 23:52:56
Какая прелесть! Мне прямо так очень понравилось. Есть что-то в этой истории уникальное. Спасибо автору!

Откомментировал книгу Закаленная болью 01.01.2019, 11:11:25
Спасибо вам за волшебство! )) С Новым 2019 годом! Здоровья, удачи, счастья, любви!

Откомментировал книгу Закаленная болью 29.12.2018, 21:49:20
Огромнейшее спасибо за чудесное произведение! Драма делает нас лучше и чище, что ли... Конечно, хочется книгу с продолжением истории Анастасии! ))

Откомментировал книгу Закаленная болью 16.12.2018, 22:20:26
Ого, как всё таинственно и загадочно! Спасибо огромное! ))

Откомментировал книгу Закаленная болью 09.12.2018, 22:35:20
Благодарю за такой огромный кусик очень драматичного текста!

Откомментировал книгу Закаленная болью 29.11.2018, 21:38:26
Какой накал страстей! просто дух захватывает! Спасибо за проду! ))

Откомментировал книгу Закаленная болью 26.11.2018, 23:18:00
С нетерпением буду ждать продолжения! Благодарю за интересную книгу!

Откомментировал книгу Закаленная болью 26.11.2018, 23:16:43
Спасибо за продолжение! Эх, жаль облом такой и потом жуткая жуть, которую перенесла Анастасия. Хочется верить, что Эмбер поможет ей перешагнуть через прошлое и идти дальше!

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 12.11.2018, 22:58:35
Диана, у вас получился просто крыше-сносный, мозговзрывательный роман! Искренняя признательность вам за потрясающую историю в триста лет длинной! До последнего момента мне всё ещё казалось, что потребуется много слов, чтобы собрать все ниточки во едино, но я ошиблась! Мне больше всего жаль даже не Ричарда, а то что роман уже закончился, потому что накал страстей между Виолой и Гербертом был просто потрясающим! Обожаю такие книги, когда так нравится главный герой и героиня, что не можешь не придумывать варианты того как они могут найти путь к сердцу друг друга! А самое удивительное для меня, что даже после хэппи-энда всё ещё хочется помечтать о том, как складывались отношения Виолы и Герберта дальше. Огромнейшее спасибо вам за доставленное удовольствие от прочтения книги!

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 06.11.2018, 20:51:19
Диана, благодарю! Последняя прода закончилась просто феерически интересно и это заставляет мозг работать и искать варианты того, что может быть дальше. Обожаю это состояние! Диана, вы - супер!