Эмоции переполняют!!! Теперь я тоже хочу в Выборг!))) Написано здорово, читается легко, на одном дыхании. Есть, конечно некоторые непонятные моменты, какая то недосказанность что-ли... Автор слишком вскользь упоминает Эда, Надюшку, из-за чего остается непонятно кто это и откуда эти персонажи, но о них быстро забываешь в свете происходящих дальнейших событий. Не знаю у кого как, а я, после прочтения, реально зависла! Создалось впечатление перезагрузки сознания. Пришло переосмысление, понимание многих личных моментов своей жизни. Очень советую к прочтению, а автору желаю неиссякаемого источника вдохновения и дальнейших успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии