Любовь Хрупина

Комментировал

Откомментировал книгу Незабудки для бывшего. Настоящая семья 07.08.2025, 17:55:13
Как говорят,если любишь и видишь,что человеку с тобой плохо- отпусти. Но любовь Альбины это не подразумевает. Она любит,болеет им и не хочет видеть ,что с ней Мише плохо. Ее интересует только она сама. Вот ,вроде,уже не первая моя книга прочитанная о любви, современный роман,но прикипела к сюжету,к героям. Жду ежедневно продолжения,спать не лягу пока не прочитаю. спасибо большое.

Откомментировал книгу Бывший муж. Наша семья осталась в прошлом 29.07.2025, 21:08:55
Как я люблю читать ваши книги. Сколько в них мудрости и смысла жизни. Вы замечательно владеете русским языком. Очень ярко описывает чувства, ощущения, любовь, боль,страдания. Спасибо вам за слёзы, за щемящую боль в сердце, за правду.

Откомментировал книгу Как они ее делили 30.05.2025, 13:44:40
Да. Глупость молодецкая. Сам себе жизнь подпортил.

Откомментировал книгу Незабудки для бывшего. Настоящая семья 27.05.2025, 00:22:27
С нетерпением жду каждый день продолжения. "Самое тёмное время суток перед рассветом". Творческих новинок вам, автор!

Откомментировал книгу Развод в 44. Без права на прощение 20.05.2025, 13:31:15
Добрый день. Очень хочется читать про сильную женщину. Жду продолжения.

Откомментировал книгу Незабудки для бывшего. Настоящая семья 06.05.2025, 07:55:29
доброе утро. Почему у Михаила не возник вопрос к Альбине из-за того,что она его давно знает,но почему-то согласилась с его новой и фамилией,и историей жизни до аварии? люблю читать ваши произведения,спасибо вам за талант. с нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Развод в 45. Мы больше не семья 22.02.2025, 15:25:52
Доброе время. Спасибо за книгу, за веру в любовь, в человека, в справедливость. Удачи и до встречи на страницах ваших книг!

Откомментировал книгу Развод в 45. Мы больше не семья 05.02.2025, 14:12:58
Добрый день. Всегда с удовольствием читаю ваши книги. Жду разные истории про разных людей, но с интересом и нетерпением прочитаю историю про Карину.

Откомментировал книгу Развод в 45. Мы больше не семья 23.12.2024, 10:16:37
Молодец, что не зацепилась за материальное. Рвать надо резко, не тянуть чтобы переболело быстрее. Лейкопластырь с раны открываем резко, иначе больнее будет. Я за таких решительный женщин. Больно ей, очень больно, но есть смысл возвращаться к предателю?

Откомментировал книгу Развод в 45. Мы больше не семья 22.12.2024, 15:06:44
Читаю на надрыве. Гордость за такую сильную женщину. Страшно, мерзко, обидно, но жизнь не останавливается.Когда читаю про таких 45+мужчинок,всегда вспоминаю бородатый анекдот:а ты смени причёску и работать, работать!

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 14.04.2018, 09:43:05
Спасибо за такую необычную историю. Как называется продолжение? Очень хочется прочитать.