Как говорят,если любишь и видишь,что человеку с тобой плохо- отпусти. Но любовь Альбины это не подразумевает. Она любит,болеет им и не хочет видеть ,что с ней Мише плохо. Ее интересует только она сама. Вот ,вроде,уже не первая моя книга прочитанная о любви, современный роман,но прикипела к сюжету,к героям. Жду ежедневно продолжения,спать не лягу пока не прочитаю. спасибо большое.
Как я люблю читать ваши книги. Сколько в них мудрости и смысла жизни. Вы замечательно владеете русским языком. Очень ярко описывает чувства, ощущения, любовь, боль,страдания. Спасибо вам за слёзы, за щемящую боль в сердце, за правду.
доброе утро. Почему у Михаила не возник вопрос к Альбине из-за того,что она его давно знает,но почему-то согласилась с его новой и фамилией,и историей жизни до аварии?
люблю читать ваши произведения,спасибо вам за талант. с нетерпением жду продолжения.
Молодец, что не зацепилась за материальное. Рвать надо резко, не тянуть чтобы переболело быстрее. Лейкопластырь с раны открываем резко, иначе больнее будет. Я за таких решительный женщин. Больно ей, очень больно, но есть смысл возвращаться к предателю?
Читаю на надрыве. Гордость за такую сильную женщину. Страшно, мерзко, обидно, но жизнь не останавливается.Когда читаю про таких 45+мужчинок,всегда вспоминаю бородатый анекдот:а ты смени причёску и работать, работать!