почему отрицательные отзывы автором удаляются. Это вводит читателей в заблуждение, Я бы не стала тратить время на такую книгу, Книга ни о чем, главная героиня истеричная непостоянная особа.
Откомментировал книгу Я вернусь!20.03.2020, 07:27:52
интересный сюжет мне понравилось очень. Замечательные главные герои ,
Жалко что все закончилось так не хочется расставаться. Спасибо за финал.
Так на душе стало светло и жизнь вроде стала лучше, Пишите еще, у вас это здорово получается
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии