порадовали!последние пару предложений хочется себе в жизнь.всё понравилось.С наступающим Новым Годом!?!вдохновения и пусть приходят хорошие герои и волшебные миры!?!здоровья вам и благополучия!
все просто"ух"!книга читается легко,сюжет "держит" мысли и хочется читать и читать.история трогает сердце и все у них" получилось".
Айя,спасибо!!!!творите!!а мы будем с нетерпением ждать и читать.
не страшно,что не успевает.пишите как получается.мы подождем.Пишите как задумали,как хотелось.Очень интересно.и как написано и что написано!вдохновения!!!
большое спасибо за красиво написанные книги!!!читала на одном дыхании.сюжет захватывает,герои продуманы.Такие книги хочется перечитывать снова и снова.Автору -вдохновения!