Люда Бобкова

Комментировал

Откомментировал книгу 24.12.2019, 12:54:55
порадовали!последние пару предложений хочется себе в жизнь.всё понравилось.С наступающим Новым Годом!?!вдохновения и пусть приходят хорошие герои и волшебные миры!?!здоровья вам и благополучия!

Откомментировал книгу Мужика тебе надо! 20.12.2019, 09:09:41
Спасибо за наслаждение чтением ваших произведений.столько эмоций.даже зависть к гг.спасибо

Откомментировал книгу 07.12.2019, 13:40:38
спасибо!?!книга чудесная!

Откомментировал книгу 06.05.2019, 17:27:04
книга чудесная!!!пишите,пишите!ещё пишите.читаешь и полностью погружаешься в книгу.все очень нравится

Откомментировал книгу Нежность в хрустальных туфельках 25.02.2019, 22:36:54
все просто"ух"!книга читается легко,сюжет "держит" мысли и хочется читать и читать.история трогает сердце и все у них" получилось". Айя,спасибо!!!!творите!!а мы будем с нетерпением ждать и читать.

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка - 2 17.01.2019, 18:41:03
не страшно,что не успевает.пишите как получается.мы подождем.Пишите как задумали,как хотелось.Очень интересно.и как написано и что написано!вдохновения!!!

Откомментировал книгу Двойной Вася без сахара 10.12.2018, 23:22:56
спасибо!!!!!все здорово!герои класс,юмора море!образы чудные!книга супер!!

Откомментировал книгу Без права голоса... 01.12.2018, 12:07:06
спасибо!!!!!все красиво! читается легко, написано с юмором грамотным и понятным языком .пишите побольше!!!!!

Откомментировал книгу 07.11.2018, 15:33:18
обложка красивая.....девочку жаль.

Откомментировал профиль Люда Бобкова 18.06.2018, 12:31:02
Барахлюш, Обязательно загляну!!

Откомментировал книгу Магический спецкурс. Второй семестр 16.05.2018, 17:52:18
большое спасибо за красиво написанные книги!!!читала на одном дыхании.сюжет захватывает,герои продуманы.Такие книги хочется перечитывать снова и снова.Автору -вдохновения!

Откомментировал блог 19.04.2018, 21:52:36
Спасибо!!!

Откомментировал блог 19.04.2018, 21:52:05
Спасибо!!!

Откомментировал блог "Война молодоженов" на бумаге и волшебная обложка! 30.03.2018, 17:29:26
Поздравляю!обложка хороша.надеюсь все ваши ожидания по поводу книги сбудутся. Вдохновения!

Откомментировал блог 14.03.2018, 17:41:09
Участвую.