боже, это божественно! Я впервые прочитала книгу про попаданцев, да и про магию, так как раньше просто не переносила их. А эта работа тронула меня до глубины души. Я думаю, дорогой автор, что разочароваться сдесь не в чем. Вы постарались на славу и я буду с нетерпением ждать развязки этой истории. Последние слова принца оказались самыми впечатляющими. Многие ждали этого признания, я уверена!
Дорогой автор, эта работа по истечении чудесна, ярка и неповторима! Какова интрига! А искры, летающие сквозь воздух, усиливаются с увеличением номера главы. Что ж, подведём итог, работа удалась. Желаю вам, дорогой автор, удачи и неиссякаемого вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии