Люда Обрешко

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяин моей души 05.03.2019, 15:18:58
Олег Рыбаченко , Спасибо, за тёплые слова, я обязательно почитаю ваш роман.

Откомментировал книгу Наложница Короля 14.01.2019, 02:10:09
Константин Фрес, разве что поплакать(ну и поржать)с убогих баб у которых недотр。х.

Откомментировал книгу Наложница Короля 13.01.2019, 20:48:16
Константин Фрес, Нам то смешно, а бабы то плачут)

Откомментировал книгу Наложница Короля 13.01.2019, 11:33:51
yuliya, У них просто недот*ах, того и бесятся.Завидной бабам что мужик такое придумал , а ихние только в мисианерской жарят и то не дожаривают.

Откомментировал книгу Только не дракон! 27.12.2018, 15:59:48
Без коментариев... Просто СУПеЕР начало)Ждём продолжение