Татьяна, Полностью согласна с Вами. До сих пор текст не откорректирован . Знание русского языка - на двойку. Автор, если уважаете своих читателей-поймите-так нельзя, печатать своё произведение с огромным количеством ошибок.
Откомментировал книгу Хулиганка26.05.2021, 17:32:35
Елена Петряева, Только начала читать, но эти "глазки-пуговки" уже реально бесят! Очень неудачное определение.
Ох, автор, большое спасибо!) Посмеялась от души! Хватило нескольких абзацев. Потому что только Габриэла из Нью-Йорка может "так соскучиться за подругами"!!! Шедеврально!
Сюжет неплохой, но кровь из глаз вышибают ошибки, причём на уровне начальной школы. И, к сожалению, их никак нельзя отнести к опечаткам. А уж"розбулся" —вообще за гранью! Просьба к автору-уважайте своих читателей, так нельзя.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии