СПАСИБО! Огромное спасибо! Давно уже не читалось так легко, с таким интересом! А нахохоталась так, как не хохотала уже со времён той самой перестройки! СПАСИБО! Пишите, пожалуйста, у Вас дар! Дай бог Вам сохранить его. И отдельное спасибо за прекрасный слог и грамотность. В настоящее время это становится уже редкостью. Ещё раз СПАСИБО!