Книга хорошая, но как всегда есть одно Но. Обновления нет уже неделю. Может это какой-то маркетинговый ход, но интерес к книге теряется. Заглядываешь каждый день, а там ничего. Просто начинаешь читать что то новое. Зачем выкладывать свои не до писано? Хотите за деньги, ну так и пишите. Если мне интересна книга покупаю. А то не то, не сё.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии