Alisiya Pearl, Со всеми переживаниями и слезами в подушку ей не до особенностей рас было. А тут ещё самовлюбленная сволочь как нагло свалил, так нагло вернулся. Не до размышлений, обиженка одна))
Ну все. Первая встреча состоялась. Теперь надо нервы в кучку прибрать и пойти знакомиться. А то все морда медвежья кулона, а тут самая настоящая есть))
Ох уж, эта стерва-хищница..
А Данияр, похоже, только в виде зверя спокойно к Любаве прийти может. А то рядом со своей Женушкой даже любимое дело противно.
Спасибо за проду, Эми)). Жду дальнейших событий
Дорогой автор, не отчаивайтесь! Книжка классная.
Да, размышления героини затянулись. Так ведь, чтобы выжить среди врагов, думать надо. То Морозко задушить хочет, то телепузики вытворяют одно и противоположное. То Марсик поглумится и вальяжно свалит. А ей, голодной, надо ж как-то выкручиваться.
Желаю вдохновения, и с нетерпением жду новую главу)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии