Людмила Безлепкина

Комментировал

Откомментировал книгу Эта дурацкая любовь 09.07.2021, 09:25:38
Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием)) такая милая и теплая история, все случайное не случайно)) не понимаю, почему в комментариях некоторые читатели напали на Анелию. Мне как раз ее поступки и мысли были очень даже понятны. Разве можно просто так взять и сразу довериться, конечно, ей было все это не просто принять. Понятно, что есть чувства, но когда у тебя двое маленьких детей, ты прежде всего ещё думаешь об их безопасности. Сегодня папа появился, а завтра пропадет, кто знает... пока она не стала уверенной и в себе и в своем мужчине, вот и глупила порой... в какой-то степени и Дане это пошло на пользу, разобрался в себе и в своей жизни.