Спасибо за отличную книгу. Прочитала взахлёб и на одном дыхании. Приятный моему глазу стиль повествования. Классный сюжет, герои, их эмоции и отношения. Всё очень вкусно.
Подсела на вас...Пошла читать вторую книгу)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии