Людмила Чернова

Комментировал

Большое спасибо! Лёгкого Вам пера!!!

Откомментировал книгу Лия 15.01.2019, 18:12:33
С нетерпением жду продолжения истории. Вдохновения автору! Спасибо!

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 16.12.2018, 17:43:51
Замечательная и очень трогательная история. С нетерпением жду продолжение!!!