Здравствуйте Ольга!
История - Супер!
Я, та́к не смеялась лет 15, до слёз.
Желанные сцены, очень деликатно представлены, я почти кино смотрела, всё прочитанное немедленно представляла.
Огромное спасибо! Я, так переживала за героев, как за себя, вспомнила юность, в некоторых эпизодах себя узнавала.
Оленька, огромное спасибо за пережитые ощущения!
Всё хочется и хочется читать.
Желаю вам невероятного вдохновения, удачи, здоровья и женского счастья!
Как бы прочесть книгу о Максе Ветровое - если она уже есть напишите, как называется, пожалуйста, очень-очень хочется прочесть, и об остальных героях тоже - когда читала, казалось, что у других участников истории тоже интересные судьбы...
Ещё раз, обращаюсь с просьбой - напишите пожалуйста, как называется история о Максе Ветрове, очень хочется погрузиться с головой в историю, как в этой,... я уснуть не могла, читала не отрываясь.
Приношу извинения за длинный текст - это эмоции и жду ответа
Здравствуйте!
Долго не решалась написать, мне очень-очень нравиться история. Из всего немного что я читала - это очень эмоциональный и не пошлый роман.
Всякий раз, с нетерпением жду продолжения, и надеюсь только на положительный исход.