Откомментировал книгу Не зная пощады30.09.2015, 10:04:22
Людмила Дарова, Кажется я разошлась и лимит на объем сообщения превысила)
В общем, продолжаю. Через одноклассники моя страничка есть, а через этот сайт пишет, что не найдена(((( Пришлось создавать новую страничку, чтобы окончание дочитать.... Почему так происходит, непонятно.
Откомментировал книгу Не зная пощады30.09.2015, 10:01:43
Марьяна, огромное спасибо за продолжение!!! Вижу, что близится к концу история... Жаль расставаться с героями, но у меня еще несколько глав в запасе, сейчас сижу и читаю запоем, а надо покушать сходить - и не могу. Любите же вы интриги плести! ))) Пока меня не было столько там событий произошло, ужас просто! Да, и сайт изменился, я даже не сразу поняла что на нужный сайт зашла.
И еще, меня какое-то время не было, если помните, я здесь под ником Lus Darova была, так вот, не могу под ним больше на сайт зайти! Даже не знаю кому писать и куда обращаться! Заходила я всегда через одноклассников, все было нормально, но в один прекрасный момент, что-то произошло, и логиниться все перестало. Т.е. я захожу на одноклассники, все ок, открывается моя страница, я там переписываюсь, как обычно, потом хочу на литэру зайти, открываю новую вкладку, пытаюсь через одноклассников залогиниться, а мне пишут, что такой страницы на одноклассниках не существует! И ниже приписка, как издевка: поберегите нервы, здесь вы можете найти список ближайших к вам больниц! И смех и слезы! Обидно до жути! И в чем дело понять не могу, ведь просто в одноклассники я могу зайти, с моим аккаунтом все в порядке,
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии