Очень нетерпится узнать, что же дальше... Уважаемый автор, радуйте нас продами почаще!
Лёгкого пера и сговорчивого Муза!
Откомментировал книгу 04.10.2018, 17:05:11
Уважаемая Ксения, случайно наткнулась на вас и ваше произведение, но стоило начать читать, как меня затянуло... Очень жду продолжения, просто азарт какой то, не терпится узнать что ждёт любимых героев дальше!!! Огромного МУЗА Вам, а нам (вашим читателям) скорейшей продвижение!!! Понравилось очень, жду с нетерпением!!!!!!!
Мысли просто разлетаются!!! Столько разных идей и предположений. Жду с нетерпением продолжения книги, оооооочень хочется знать что придётся испытать в дальнейшем любимым героям!!! Книги отличные, хочется читать и читать, окунуться в мир новый и неизведанный, который сможет наполнить новыми эмоциями и впечатлениями. Жду, очень жду продолжение...
Эххх.. Выпала из жизни на пол дня, пока не дочитала, оторваться от книги не смогла!!!
Необычная и увлекательная история. Желаю побольше вдохновения, чтобы вы порадовали нас ещё не одним произведением!!!