Откомментировал книгу Тайны Кастоль02.03.2025, 16:42:57
После прочтения книги появились ощущения, что необычные сестры где-то рядом со мной. В процессе чтения не столько следишь за сюжетной канвой, сколько проживаешь, переживаешь вместе с героями, переносишься в иной мир. Доброжелательность, теплота, заботливость сочетаются с твёрдостью, решительностью отстоять свою позицию. Вместе с Вархом восхищаешься чистыми и ясными мыслями Иринеи. "Правда в моих словах", " ложь в твоих словах"- просто сказано, а как звучно, лицеприятием и не пахнет. Рефреном проходит добродетель совершенства. А вот это настоящие перлы: "ценить время, чтобы оно стало лучшим другом", " правильное время наступает только тогда, когда сам всё делаешь правильно", "доверие создаёт правильное время, а правильное время создаёт правильные возможности". Финал книги порадовал. В добрый путь, писатель, за новыми книгами!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии