Очень хочется, чтобы не осталась наша героиня в одиночестве со своей болью. Чтобы нашлась поддержка от добрых и понимающих людей. Ну и, конечно, нужен ей знающий адвокат обязательно. Это чудак на букву М, ее муженек, ещё помотает ей, чувствую, нервы.
У героини состояние шока. Получить два таких удара практически одновременно- это очень больно! Еще и видеть как муж успокаивает Иру, а жены будто и нет, и она не пострадала в аварии. Муж мерзкая и лживая скотина! Бумеранг ему потяжелее, а героине на сломаться, не прогнуться.
Не понимаю гг! Настроила детей против себя. Зачем? Что хотела показать своим поведением? Как глупо себя вела. Почти оправдала этого козла! Старостью от неё пахнет, а от него молодостью что ли?
tatjana vorotnikova(sekerina), Вот-вот . Ремонт сделает, а её " под зад мешалкой" и на улицу. Веры мужу нет, тем более, квартира на мать записана. Пусть муженек сразу документы на кв. на неё переписывает.
Гг думала, что, если вот так полностью растворится в муже, будет обслуживать и потакать ему во всем, то он оценит и будет благодарен. По сути превратившись в бесплатную прислугу. Он перестал видеть в ней женщину, жену и партнера. Сама себя обесценила. Потеряла свое " Я". Теперь только всё переосмыслить и проявить наконец характер. Удачи ей от души.
Да уж, как говорят- кто везет, того и понукают. Как муж сказал? Адекватная? У меня в такой ситуации адекватности не хватило. Я казан с пловом мужу на уши одела. Надеюсь, что гг не будет терпилой и действует по принципу " Я мстю и мстя моя страшна ".
Как мерзко и грязно! Все трое друг друга стоят. Теперь муженек будет ещё и гнобить Катю, чтобы прогнуть, как прогнул отец ее мать. Та за деньги готова на всё глаза закрыть. Так противно, что руки вымыть хочется.
Юлия, Согласна. Зине все равно, как будет чувствовать себя ее мама, насколько ей будет неприятно. По-моему, она была бы согласна, чтобы Алена и вовсе не пришла. Не зря об этом спросила. Готова любовницу уже в семью ввести, задвинув мать на "задворки".