Здравствуйте, Екатерина! Долго решалась написать вам. Прочитала третью книгу и просто в восторге! Люблю читать такое и редкие книги вызывают такие эмоции как ваши Позднорожденные. Герои просто берут и ведут по своей истории. Читается легко, сопереживаешь им искренне. Книги хороши очень. Вы талантище. Легкого вам продолжения. Буду ждать 4 том. С огромным желанием купила бы бумажный вариант. Сейчас сама задумалась как могла бы закончится эта история? Жду. Здоровья вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии